Ейск
Ваш город Ейск?
Резюме № 36610009
Обновлено 29 февраля
Превью фото соискателя
Менеджер по продажамБыла в этом месяце
70 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения
Краснодарне готова к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 9 месяцев

    • Сентябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 7 месяцев

    Дизайнер-консультант

    Супер Дети Магазин игрушек оптом и в розницу, Краснодар

    Обязанности:

    - Консультирование покупателей, определение потребностей клиентов, оформление заказа. - Подготовка первичной документации. - Контроль над отгрузками товара и расчетами с покупателями. - Осуществление контроля за наличием полного ассортимента товара в магазине. - Формирование заявок товаров на склад для магазина. - Приём товара, учет и инвентаризация. - Осуществление выкладки товара на стеллажи торгового зала. - Осуществление контроля за наличием ценников. - Работа по проведению рекламных акций магазина. - Четкое и правильное ведение внутреннего документооборота. - Ведение отчетности. - Работа с кассовым аппаратом, терминалом. - Ведение клиентской базы. - Разработка дизайна баннеров, визиток и рекламных буклетов для магазина. - Ведение продаж в интернет-магазине.
    • Январь 2014 – август 2015
    • 1 год и 8 месяцев

    Дизайнер-консультантт

    Салон керамической плитки Грани, Краснодар

    Обязанности:

    - Разработка Дизайн проекта (Технический чертеж + Визуализация в 3Dmaх). - Подготовка первичной документации, ее систематизация и формирование реестров. - Работа с архитекторами и дизайнерами (ведение проекта от подбора материалов и технической консультации по выбранному товару). - Конструирование WEB-сайта, разработка дизайна баннеров, визиток и рекламных буклетов для салона - Работа с клиентами (консультирование, выявление потребности, оформление покупки). - Подбор, расчёт и продажа отделочных материалов. - Организация выполнения заказа и контроль соблюдения сроков и условий. - Формирование и размещение заказа. - Контроль / координация работы склада, транспортной службы. - Оптимизация с поставщиками и клиентами процессов доставки, хранения и отгрузки товара.
    • Ноябрь 2012 – август 2013
    • 10 месяцев

    Дизайнер-технолог

    Южная ковка, Краснодар

    Обязанности:

    - Выполнение эскизов, чертежей изделия любой сложности в масштабе с использованием ПО CorelDRAW. - Подбор материалов с учётом проектных, технических требований заказчика. - Разработка дизайна кованых изделий по требованиям инициатора проекта - Составление спецификаций материалов. - Контроль качества изготовления изделия. Ведение заказа от замера до монтажа изделия.
    • Декабрь 2011 – август 2012
    • 9 месяцев

    Дизайнер-конструктор

    Двери и ковка "ДиКо"

    Обязанности:

    - Отрисовка эскизов изделий любой сложности в масштабе с использованием ПО CorelDRAW. - Проектирование технических чертежей. - Подбор материалов с учётом технических требований и пожелания заказчика. - Ведение переговоров с заказчиком от согласования эскиза до заключения договора, с ведением всех необходимых документов. - Расчёт расходных материалов, коэффициентов сложности и дополнительных затрат. - Составление спецификаций материалов. - Контроль качества изготовления изделия. - Ведение заказа от замера до монтажа изделия.
    • Октябрь 2010 – июнь 2011
    • 9 месяцев

    Дизайнер

    ИП Мартынов А. Ю.

    Обязанности:

    - Разработка эскиза изделия любой сложности в масштабе, проектирование технических чертежей. - Подбор материалов с учётом технических требований и пожелания клиента. - Составление спецификаций материалов. - Ведение заказа от замера до монтажа изделия.
    • Январь 2010 – сентябрь 2010
    • 9 месяцев

    Дизайнер-freelance

    ИП Греков С. Г., Челябинск

    Обязанности:

    - Выполнение эскизов с использованием ПО CorelDRAW любой сложности
    • Август 2008 – декабрь 2009
    • 1 год и 5 месяцев

    Оператор ПК

    Торг. ф-ма «ХозДом» ИП Скачков В. А., Челябинск

    Обязанности:

    - Оформление витрин и торгового зала. - Работа с покупателями, должностные обязанности продавца-консультанта. - Ведение кассовой документации.
    • Сентябрь 2002 – август 2007
    • 5 лет

    Продавец-консультант

    " ВладНа" Оптово-розничный магазин игрушек и косметики, Челябинск

    Обязанности:

    Оформление витрин и торгового зала. - Выполнение плана продаж. - Работа с заказчиками (консультации) - Ведение кассовой документации. - Оформление товарных накладных. - Контроль по наличию ценников и их верным размещением. - Контроль товарных остатков на складе магазина. - Формирование заказа товаров для магазина.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: CorelDRAW, Adobe Photoshop, AutoCAD, 3D Max, Word, XL, 1С Торговля

Дополнительные сведения:

• Художественные навыки (3D графика, рисунок, фотография) • Опыт работы с графическими редакторами 3D Max, Adobe Photoshop, Corel Draw, AutoCAD, Word, Excel, Internet,1С • Создание проектов интерьеров объектов различного назначения: жилых, офисных помещений. • Разработка 3D визуализации. • Разработка дизайна web-сайтов. • Верстка сайтов. • Создание графических элементов для сайтов – кнопок, иконок. • Поиск клиентов, наработка собственной базы. • Опыт создания графических работ и технических чертежей, составление спецификаций к чертежам. • Разработка логотипов, создание визиток, баннеров. • Дизайнерская обработка и восстановление изображений, цветокоррекция фотографий. • Опыт работы с заказчиками. Личные качества: аккуратность, усидчивость, исполнительность, стрессоустойчивость, художественный вкус, образное мышление, хорошее воображение, готовность к быстрому получению знаний в других областях, желание повышать квалификацию, огромное стремление к развитию профессиональных навыков, умение доводить дело до конца, и работать в команде, без вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 322 похожих резюме
Обновлено в 12:44Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Менеджер по продажам оборудованияНоябрь 2022 – декабрь 2023
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Дивизионный менеджер по продажам, КраснодарАпрель 2018 – февраль 2024
Обновлено 9 мартаПоследнее место работы (5 лет)Региональный представитель по ЮФО и СКФОМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (13 лет и 4 мес.)Ведущий менеджер по работе с клиентамиЯнварь 2010 – май 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Начальник отдела маркетинга и рекламыСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (12 лет и 1 мес.)Менеджер по продажамФевраль 2012 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Менеджер по продажамМарт 2020 – июнь 2021
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер активных продажИюль 2021 – сентябрь 2022
Обновлено 3 февраляПоследнее место работы (7 лет)Региональный менеджер лесная техникаМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (7 лет и 9 мес.)Коммерческий директорИюль 2016 – работает сейчас
Работа в Ейске / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по продажам