Ейск
Ваш город Ейск?
Резюме № 25152083
Обновлено 26 июня 2018
no-avatar
Руководитель группы по работе с залогами / с кредитными учреждениямиБыл больше месяца назад
По договорённости
53 года (родился 23 октября 1970), cостоит в браке, есть дети
Краснодарготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 4 городаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 11 месяцев

    • Март 2014 – май 2016
    • 2 года и 3 месяца

    Начальник сектора по работе с залогами

    Сбербанк России

    Обязанности:

    - Структурирование и контроль работы отдела (5 человек), разработка внутренней методологии по работе с залогами. - Составление и обновление залогового портфеля Банка. - Проведение переговоров с клиентами Банка. - Защита проектов на Кредитном комитете Банка в части залогового обеспечения. - Оценка объектов залога. - Составление и контроль графиков мониторинга залогового обеспечения. - Работа со всеми видами залогов (объекты недвижимого имущества, земельные участки, транспортные средства, оборудование, товары в обороте, продукция будущего урожая, с/х животные). - Подготовка и согласование залоговых заключений. - Рецензирование отчетов независимых оценщиков. - Взаимодействие со смежными подразделениями Банка по рассматриваемому проекту. - Составление и ведение отчетности.
    • Январь 2011 – февраль 2014
    • 3 года и 2 месяца

    Предприниматель

    Туапсе

    Обязанности:

    Оптовая и розничная торговля продуктами питания
    • Июль 2007 – декабрь 2010
    • 3 года и 6 месяцев

    Начальник отдела по работе с залоговым обеспечением, заместитель начальника отдела

    КРФ ОАО «Россельхозбанк», Краснодар

    Обязанности:

    - Структурирование и контроль работы отдела (8 человек), разработка внутренней методологии по работе с залогами. - Составление и обновление залогового портфеля Банка. - Проведение переговоров с клиентами Банка. - Защита проектов на Кредитном комитете Банка в части залогового обеспечения. - Оценка объектов залога, составление графиков мониторинга. - Сопровождение проектов в регионе в части оценки и проверки предметов залога (недвижимость, транспортные средства, оборудование, товары в обороте, продукция будущего урожая), структурирование проектов. - Согласование залоговых заключений, экспертиза отчетов независимых оценщиков. - Аккредитация оценочных компаний, поставщиков сельскохозяйственной техники и оборудования. - Реализация объектов залога. - Подготовка и обучение сотрудников кредитных подразделений дополнительных офисов филиала. Взаимодействие со смежными подразделениями Банка по вопросам работы с заложенным имуществом. Составление и ведение отчетности.
    • Июль 2006 – июль 2007
    • 1 год и 1 месяц

    Главный экономист отдела кредитования и инвестиций

    КРФ ОАО «Россельхозбанк», Краснодар

    Обязанности:

    - Ведение переговоров с клиентами, анализ ФХД предприятий на основании предоставляемой бух. отчетности. - Формирование и анализ пакета документов для подготовки кредитного заключения, защита проекта на кредитном комитете Банка, документарное оформление кредитных договоров, с последующим мониторингом финансового положения заёмщика и составлением соответствующих заключений. - Формирование досье, с последующим учетом и хранением в филиале Банка. - Составление и ведение отчетности.
    • Декабрь 2005 – июль 2006
    • 8 месяцев

    Ведущий специалист по работе с залоговым обеспечением

    КРФ ОАО «Россельхозбанк», Краснодар

    Обязанности:

    - Определение рыночной и залоговой стоимости имущества, оформление имущества в залог, мониторинг залогового имущества, проведение осмотров залогового имущества, составление заключений по оценке движимого и недвижимого имущества, документарное оформление договоров залога, составление актов осмотра предметов залога.
    • Июль 1999 – ноябрь 2005
    • 6 лет и 5 месяцев

    Главный экономист/ведущий экономист отдела кредитования

    Сбербанк России, Туапсе

    Обязанности:

    - Ведение переговоров с клиентами, анализ ФХД предприятий на основании предоставляемой бух. отчетности. - Формирование и анализ пакета документов для подготовки кредитного заключения, защита проекта на кредитном комитете Банка, документарное оформление кредитных договоров и договоров залога. - Мониторинг финансового положения заёмщика на стадии срока действия кредита, составление соответствующих заключений. - Оформление имущества в залог, мониторинг залогового имущества, проведение осмотров залогового имущества, составление актов осмотра предметов залога. - Сопровождение кредитных проектов. - Формирование досье, с последующим учетом и хранением в филиале Банка. - Исполнение обязанностей начальника отдела в период его отсутствия. - Составление и ведение отчетности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Руководство подразделением банка (8 сотрудников); - Оценка залогового имущества; - Взаимодействие со страховыми и оценочными компаниями; - Обучение сотрудников залоговых и кредитных подразделений дополнительных офисов филиала; - Опыт общения с руководством корпоративных клиентов банка, клиентов малого и среднего бизнеса; - Взаимодействие с представителями Центрального Банка РФ, Головного банка, СВК. - Внимательность, высокая работоспособность, дисциплинированность, стремление к повышению профессионального уровня. Опыт работы в банках с 1999г. Знание компьютера на уровне пользователя (Windows, Microsoft office, Word, Excel, OUTLOOK, Internet, Консультант плюс).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Сербский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Ейске / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Кредитный контроль / Руководитель группы